Форма заявки


*ФИО:
*Телефон:
Факс:
*Email:
ICQ:
Skype:
Описание объема закупок:




* - Поля обезательные для заполнения!

Пекинская капуста

Цена: договорная.

Минимальная оптовая продажа: от 2000 кг
Доставка: самовывоз.
Сорта пекинской капусты
: Хилтон, Хибинская, Астен, Бокал, Броккен, Вечна, Диско, Ленок, Назаки, Оптико, Родник, Таранко, Ча-ча, Монако.

Звоните, договоримся!

 

Пекинская капуста

Пекинская капуста по содержанию питательных веществ, диетическим свойствам и вкусовым качествам  превосходит все другие виды капусты. Пекинская капуста выращивается в теплицах и поставляется на склады прицепами, которые предоставляет украинский поставщик «Производство усиленной техники».

Полезно знать!

Пищевая ценность пекинской капусты связана с высоким содержанием витаминов C (60—95), В1 (0,10), В2 (0,08), В6 (0,16), РР (0,6), А (0,1—0,2). Также, пекинская капуста содержит в 4-5 раз больше аскорбиновой кислоты, чем в листьях салата. Кроме этого, пекинская капуста содержится в большом количестве лимонную кислоту и каротин.
Сложный биохимический состав пекинской капусты ставит её в ряд незаменимых продуктов питания, а также делает ценным лечебным средством.

 

Это интересно знать:

Первыми картофель начали выращивать индейцы в Перу около 4000 лет назад. Анды в Южной Америке - родина белого картофеля. А в Европе картофель появился в благодаря испанским завоевателям в конце XVI века. Интересно, что на своей родине — в Южной Америке, дикий картофель является сорняком! Он растет на кукурузных и пшеничных полях, во дворах усадеб, кучах мусора, каменных заборах, заброшенных фермах, руинах зданий, пустырях и других не очень привлекательных местах.