Форма заявки


*ФИО:
*Телефон:
Факс:
*Email:
ICQ:
Skype:
Описание объема закупок:




* - Поля обезательные для заполнения!

Огурцы оптом

Цена: договорная.

Минимальная оптовая продажа: от 2000 кг
Доставка: самовывоз.
Сорта
огурца: Амант, Амур, Ардин, Аякс, Барвина, Бланко, Родничок, Феникс, Титус, Щедрик, Наташа, Никита, Регина.

Звоните, договоримся!


Огурцы оптом

Наши хозяйства выращивают и реализуют огурцы оптом. Выращивают качественные огурцы как в теплицах так и на открытом грунте. Они возделывают, урожай на экологически чистых полях Украины.

Полезно знать!

Огурцы используют в медицине очень давно, еще со времен великого Гиппократа. Целебный овощ весьма полезен людям, страдающим болезнями сердца, сосудов, почек, потому что в нем много солей кальция, которые способствуют выведению из организма воды и поваренной соли.

Огурцы - источник таких соединений йода, которые легко и безболезненно усваиваются организмом  человека. Исследованиями установлено, что люди, систематически употребляющие свежие огурцы, меньше подвержены заболеваниям щитовидной железы и сосудистой системы.
К тому же в огурцах, как и в других овощах, много клетчатки. Клетчатка не усваивается организмом человека, но она регулирует работу кишечника и выводит из организма излишки холестерина. А избыток холестерина способствует развитию склероза, болезней печени, почек и других органов.

 

Это интересно знать:

Свёкла известна миру более 3000 лет, а ее родиной считается древний Вавилон. Название же своё тёмно- рубиновый хвостатый овощ получил от греческого слова seаklon и выращивали её сначала из-за пышных листьев, которые употребляли в пищу и называли мангольд. В Греции так ценили этот корнеплод, что дарили серебряные подарки в виде свёклы.